Полная программа мероприятий 2016

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 24 декабря 2016г. (суббота)

День республики Сербская

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 скоморохи, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 цирковой медведь Фунтик

15.00 аниматоры

16.00 праздничное шествие духового оркестра сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.00 творческий коллектив «Хитрюшки»

17.00 – 23.00 акция «Новогодний лед»

17.20 скоморохи

17.45 приветствие министра республики Сербская

18.00 - 18.40 этно группа «Траг» (республика Сербская)

18.40 — 19.00 подготовка сцены

19.00 — 19.15 официальная церемония открытия ярмарки, приветствие Губернатора Санкт-Петербурга, председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга, акция «Ёлка желаний»

19.15 - 19.20 встреча Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга

19.20 – 19.30 приветствие заместителя генерального директора ООО «Лукойл Северо-Запад нефтепродукт»

19.30 Мисс студенчество Санкт-Петербурга 2016 Ксения Кагарлицкая (саксофон)

19.40 скоморохи

19.50 вокальное выступление

20.00 Мисс студенчество Санкт-Петербурга 2016 Ксения Кагарлицкая (саксофон)

20.05 выступление группы «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 25 декабря 2016г. (воскресенье)

День республики Сербская

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.00 — 19.00 этно группа «Траг»

17.00 – 23.00 акция «Новогодний лед»

19.00 творческий коллектив «Хитрюшки»

19.30 автор-исполнитель Д. Суслов

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 26 декабря 2016г. (понедельник)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Гармония»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акции «Елка желаний», «Подари тепло»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.15 скоморохи

17.45 группа «Шарман – Балаган»

18.45 аниматоры

19.00 исполнитель Денис Симуков

19.55 скоморохи

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 27 декабря 2016г. (вторник)

 

День Израиля

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акции «Елка желаний», «Рождественская телеграмма»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.15 скоморохи

18.00 автор-исполнитель Д. Суслов

18.30 — 20.30 творческие коллективы из Израиля

19.30 — ВИА «Ретро сборная СССР»

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 28 декабря 2016г. (среда)

 

День Литвы

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Шарман-Балаган»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний», «Читающий Петербург»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

17.00 — 18.00 творческие коллективы из Литвы

18.00 — ансамбль «Хитрюшки»

18.20 – скоморохи

18.40 – группа «Рандеву»

19.40 скоморохи

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 29 декабря 2016г. (четверг)

 

День Ленинградской области

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Шарман-Балаган»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 открытие Дня Ленинградской области, выступления Деда Мороза

15.15 – 18.00 творческие коллективы и исполнители Ленинградской области

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

15.30 — 16.30 катание детей из Ленинградской области на ледовом катке

16.30 – 18.00 посещение торговых рядов предпринимателей Ленинградской области, проведение мастер-классов ремесленниками

18.00 — ансамбль «Хитрюшки»

18.20 – скоморохи

18.40 – группа «Рандеву»

19.40 скоморохи

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 30 декабря 2016г. (пятница)

 

День рок музыки, приуроченный 35-летию Ленинградского рок-клуба

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 группа «Pasha Killbazza»

14.00 группа «Аббат-Сантос», мастер-классы в Домике ремесл

15.00 группа «Nobody.One»

15.00 акция «Короб добрых дел»

16.00 группа «Естественный отбор»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

17.00 группа «Nicks»

18.00 группа «Гафт»

19.00 группа «Паравоз до Кубы»

20.00 группа «Маленький Принц»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 31 декабря 2016г. (cуббота)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акции «Елка желаний», «Короб добрых дел»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

17.00 исполнитель А. Чурсин

18.00 ансамбль «Эдельвейс»

18.45 скоморохи

19.00 творческие коллективы

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 1 января 2017г. (воскресенье)

 

14.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 цирковой медведь Фунтик

14.45 коллектив «Шарман-Балаган»

15.00 творческие коллективы

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 скоморохи

17.00 акция «Елка желаний»

17.15 — 18.00 творческие коллективы

18.00 ансамбль «Хитрюшки»

18.20 скоморохи

18.40 группа «Рандеву»

19.40 скоморохи

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 2 января 2017г. (понедельник)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Гармония»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.15 скоморохи

17.45 группа «Шарман – Балаган»

18.45 аниматоры

19.00 исполнитель Денис Симуков

19.55 скоморохи

20.05 группа «Северный город

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 3 января 2017г. (вторник)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Гармония»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.15 скоморохи

17.45 группа «Шарман – Балаган»

18.45 аниматоры

19.00 исполнитель Денис Симуков

19.55 скоморохи

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 


Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 4 января 2017г. (среда)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

17.00 исполнитель А.Чурсин

18.00 ансамбль «Эдельвейс»

18.45 скоморохи

19.00 творческие коллективы

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 5 января 2017г. (четверг)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний», «Читающий Петербург»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 группа «Дискодром»

17.15 скоморохи

18.00 автор-исполнитель Д. Суслов

18.30 — 20.30 творческие коллективы

19.30 ВИА «Ретро сборная СССР»

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 6 января 2017г. (пятница)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акции «Елка желаний», «Короб добрых дел»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

17.00 исполнитель А. Чурсин

18.00 ансамбль «Эдельвейс»

18.45 скоморохи

19.00 творческие коллективы

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 7 января 2017г. (суббота)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Шарман-Балаган»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акции «Елка желаний», «Рождественская телеграмма»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

17.00 — 18.00 творческие коллективы

18.00 детский ансамбль

18.20 скоморохи

18.40 группа «Рандеву»

19.40 скоморохи

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

 

 

 

 

 

 

 

Одиннадцатая  Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

 

Развлекательная программа 8 января 2017г. (воскресенье)

 

12.00 открытие Ярмарки, творческие коллективы

12.30 скоморохи

12.45 творческие коллективы

13.00 коллектив «Барыни-сударыни»

14.00 цирковой медведь Фунтик, мастер-классы в Домике ремесл

14.30 скоморохи

15.00 акция «Елка желаний», «Подари тепло», «Короб добрых дел»

16.00 праздничное шествие духового оркестра, сказочных персонажей во главе с Дед Морозом и Снегурочкой

16.30 церемония закрытия ярмарки

16.45 группа «Дискодром»

17.15 скоморохи

18.00 автор-исполнитель Д. Суслов

18.30 — 20.30 творческие коллективы из Израиля

19.30 ВИА «Ретро сборная СССР»

20.05 группа «Северный город»

21.00 дискотека

23.00 закрытие Ярмарки

Яндекс.Метрика